18 GIORNATE
Girone all'italiana
72 INCONTRI
OVER 35: TORNEO OVER 35 (2016 - 2017)

 

stampa IN PROGRAMMA 2° RITORNO

SANTAVIOLA A.S.D. vs PONTECCHIO STARS
il 10/04/2017 alle 21:00 c/o CALDERARA

DECIMO MERIDIO IMOLESE vs REDWINE F.C.
il 10/04/2017 alle 21:10 c/o SAN DONATO

BAZZANESE US [riposo]
 

 

SERENA 80 A.S.D. vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
il 10/04/2017 alle 21:00 c/o FERRARI

QUARTO F.C. A.S.D. vs LA PLACE ASD
il 10/04/2017 alle 21:00 c/o LOVOLETO

 
stampa
RIS. PARTITA CAMPO
——— 1° ANDATA ———
1 - 1BAZZANESE US vs LA PLACE ASD
Arbitri: Falchieri Edi
MONTEVEGLIO
26/09/2016 alle ore 21:00
5 - 5QUARTO F.C. A.S.D. vs REDWINE F.C.
Arbitri: Del Percio Carlo
LOVOLETO
26/09/2016 alle ore 21:00
4 - 1DECIMO MERIDIO IMOLESE vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Gomes Domingos Manuel
SAN DONATO
26/09/2016 alle ore 21:10
2 - 1SERENA 80 A.S.D. vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Lombardini Marco
FERRARI
26/09/2016 alle ore 21:00
SANTAVIOLA A.S.D. [riposo]  
——— 2° ANDATA ———
3 - 2PONTECCHIO STARS vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Gomes Domingos Manuel
VIA PILA
03/10/2016 alle ore 21:00
1 - 2OSTERIA GRANDE A.S.D. vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: Trovato Bruno
OSTERIA GRANDE
03/10/2016 alle ore 21:00
2 - 0REDWINE F.C. vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Girolamodibari Antonio
PILASTRO 1
03/10/2016 alle ore 21:00
2 - 0LA PLACE ASD vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Madonia Nazzareno
PIEVE DI CENTO
03/10/2016 alle ore 21:00
BAZZANESE US [riposo]  
——— 3° ANDATA ———
3 - 3QUARTO F.C. A.S.D. vs BAZZANESE US
Arbitri: Franzoso Roberto
GRANAROLO
03/04/2017 alle ore 21:00
3 - 2DECIMO MERIDIO IMOLESE vs LA PLACE ASD
Arbitri: Girolamodibari Antonio
SAN DONATO
03/04/2017 alle ore 21:10
0 - 2SERENA 80 A.S.D. vs REDWINE F.C.
Arbitri: Nutile Gianni
FERRARI
03/04/2017 alle ore 21:00
6 - 0SANTAVIOLA A.S.D. vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Siracusa Vincenzo
CALDERARA
03/04/2017 alle ore 21:00
PONTECCHIO STARS [riposo]  
——— 4° ANDATA ———
0 - 3OSTERIA GRANDE A.S.D. vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Marchi Roberto
OSTERIA GRANDE
17/10/2016 alle ore 21:00
1 - 0REDWINE F.C. vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Russo Francesco
PILASTRO 1
17/10/2016 alle ore 21:00
6 - 4LA PLACE ASD vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: Corbelli Giuseppe
PIEVE DI CENTO
17/10/2016 alle ore 21:00
4 - 1BAZZANESE US vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Pasquale Domenico
BAZZANO
17/10/2016 alle ore 21:00
QUARTO F.C. A.S.D. [riposo]  
——— 5° ANDATA ———
1 - 5DECIMO MERIDIO IMOLESE vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Trovato Bruno
PILASTRO 1
24/10/2016 alle ore 21:10
3 - 3SERENA 80 A.S.D. vs BAZZANESE US
Arbitri: Pellesi Emanuele
FERRARI
24/10/2016 alle ore 21:00
1 - 4SANTAVIOLA A.S.D. vs LA PLACE ASD
Arbitri: Rosatti Diego
CALDERARA
24/10/2016 alle ore 21:00
1 - 4PONTECCHIO STARS vs REDWINE F.C.
Arbitri: Chebakia Said
VIA PILA
24/10/2016 alle ore 21:00
OSTERIA GRANDE A.S.D. [riposo]  
——— 6° ANDATA ———
0 - 0REDWINE F.C. vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Gomes Domingos Manuel
PILASTRO 1
05/12/2016 alle ore 21:00
2 - 3LA PLACE ASD vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Villani Matteo
PIEVE DI CENTO
05/12/2016 alle ore 21:00
2 - 0BAZZANESE US vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Crescenti Maurizio
BAZZANO
05/12/2016 alle ore 21:00
3 - 0QUARTO F.C. A.S.D. vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: Nipoti Luigi
LOVOLETO
05/12/2016 alle ore 21:00
DECIMO MERIDIO IMOLESE [riposo]  
——— 7° ANDATA ———
0 - 0SERENA 80 A.S.D. vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Crescenti Maurizio
FERRARI
07/11/2016 alle ore 21:30
3 - 3SANTAVIOLA A.S.D. vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Falchieri Edi
CALDERARA
07/11/2016 alle ore 21:00
1 - 1PONTECCHIO STARS vs BAZZANESE US
Arbitri: Dahbi Rachid
VIA PILA
07/11/2016 alle ore 21:00
2 - 1OSTERIA GRANDE A.S.D. vs LA PLACE ASD
Arbitri: Russo Francesco
OSTERIA GRANDE
07/11/2016 alle ore 21:00
REDWINE F.C. [riposo]  
——— 8° ANDATA ———
1 - 1LA PLACE ASD vs REDWINE F.C.
Arbitri: Perini Daniele
PIEVE DI CENTO
14/11/2016 alle ore 21:00
1 - 0BAZZANESE US vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Girolamodibari Antonio
BAZZANO
14/11/2016 alle ore 21:00
2 - 2QUARTO F.C. A.S.D. vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Houanti El Mokhtar
LOVOLETO
26/01/2017 alle ore 21:00
3 - 3DECIMO MERIDIO IMOLESE vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Siracusa Vincenzo
SAN DONATO
14/11/2016 alle ore 21:10
SERENA 80 A.S.D. [riposo]  
——— 9° ANDATA ———
2 - 2SANTAVIOLA A.S.D. vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: Meloni Massimo
CALDERARA
12/12/2016 alle ore 21:00
3 - 2PONTECCHIO STARS vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Houanti El Mokhtar
SAN DONATO
23/02/2017 alle ore 21:10
1 - 1OSTERIA GRANDE A.S.D. vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Pellesi Emanuele
OSTERIA GRANDE
12/12/2016 alle ore 21:00
1 - 1REDWINE F.C. vs BAZZANESE US
Arbitri: De Lucia Francesco
PILASTRO 1
12/12/2016 alle ore 21:00
LA PLACE ASD [riposo]  
——— 1° RITORNO ———
2 - 2LA PLACE ASD vs BAZZANESE US
PIEVE DI CENTO
30/01/2017 alle ore 21:00
2 - 2REDWINE F.C. vs QUARTO F.C. A.S.D.
PILASTRO 1
30/01/2017 alle ore 21:00
1 - 2OSTERIA GRANDE A.S.D. vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
OSTERIA GRANDE
30/01/2017 alle ore 21:00
2 - 1PONTECCHIO STARS vs SERENA 80 A.S.D.
VIA PILA
30/01/2017 alle ore 21:00
SANTAVIOLA A.S.D. [riposo]  
——— 2° RITORNO ———
0 - 0SANTAVIOLA A.S.D. vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Iacobelli Carlo
CALDERARA
10/04/2017 alle ore 21:00
2 - 1SERENA 80 A.S.D. vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Lombardini Marco
FERRARI
10/04/2017 alle ore 21:00
3 - 1DECIMO MERIDIO IMOLESE vs REDWINE F.C.
Arbitri: Iperti Antonio
SAN DONATO
10/04/2017 alle ore 21:10
2 - 1QUARTO F.C. A.S.D. vs LA PLACE ASD
Arbitri: Gaudino Vincenzo
LOVOLETO
10/04/2017 alle ore 21:00
BAZZANESE US [riposo]  
——— 3° RITORNO ———
3 - 4BAZZANESE US vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Siracusa Vincenzo
BAZZANO
13/02/2017 alle ore 21:00
3 - 1LA PLACE ASD vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Lombardini Marco
PIEVE DI CENTO
13/02/2017 alle ore 21:00
3 - 2REDWINE F.C. vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: De Masi Giovanni
PILASTRO 1
13/02/2017 alle ore 21:00
1 - 2OSTERIA GRANDE A.S.D. vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Liguori Ciro
OSTERIA GRANDE
13/02/2017 alle ore 21:00
PONTECCHIO STARS [riposo]  
——— 4° RITORNO ———
5 - 1PONTECCHIO STARS vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Iacobelli Carlo
GALLO BOLOGNESE
20/02/2017 alle ore 21:00
4 - 1SANTAVIOLA A.S.D. vs REDWINE F.C.
Arbitri: Houanti El Mokhtar
CALDERARA
20/02/2017 alle ore 21:00
1 - 1SERENA 80 A.S.D. vs LA PLACE ASD
Arbitri: Nutile Gianni
FERRARI
20/02/2017 alle ore 21:00
0 - 3DECIMO MERIDIO IMOLESE vs BAZZANESE US
Arbitri: Sola Rino, Cuoghi Giancarlo, Cornacchini Matteo
PILASTRO 1
20/02/2017 alle ore 21:10
QUARTO F.C. A.S.D. [riposo]  
——— 5° RITORNO ———
2 - 0QUARTO F.C. A.S.D. vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Villani Matteo
LOVOLETO
27/02/2017 alle ore 21:00
1 - 1BAZZANESE US vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: Meloni Massimo
BAZZANO
27/02/2017 alle ore 21:00
3 - 1LA PLACE ASD vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Menegatti Giuseppe
PIEVE DI CENTO
27/02/2017 alle ore 21:00
3 - 2REDWINE F.C. vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Dall'olio Giuseppe
CERE
27/02/2017 alle ore 21:00
OSTERIA GRANDE A.S.D. [riposo]  
——— 6° RITORNO ———
0 - 0OSTERIA GRANDE A.S.D. vs REDWINE F.C.
Arbitri: Trovato Bruno
OSTERIA GRANDE
06/03/2017 alle ore 21:00
0 - 0PONTECCHIO STARS vs LA PLACE ASD
Arbitri: Rosatti Diego
VIA PILA
06/03/2017 alle ore 21:00
1 - 1SANTAVIOLA A.S.D. vs BAZZANESE US
Arbitri: Girolamodibari Antonio
CALDERARA
06/03/2017 alle ore 21:00
1 - 3SERENA 80 A.S.D. vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Franzoso Roberto
FERRARI
06/03/2017 alle ore 21:00
DECIMO MERIDIO IMOLESE [riposo]  
——— 7° RITORNO ———
2 - 0DECIMO MERIDIO IMOLESE vs SERENA 80 A.S.D.
Arbitri: Iacobelli Carlo
SAN DONATO
13/03/2017 alle ore 21:10
3 - 1QUARTO F.C. A.S.D. vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Nutile Gianni
LOVOLETO
13/03/2017 alle ore 21:00
1 - 0BAZZANESE US vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Gaudino Vincenzo
BAZZANO
13/03/2017 alle ore 21:00
3 - 0LA PLACE ASD vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Sola Rino
PIEVE DI CENTO
13/03/2017 alle ore 21:00
REDWINE F.C. [riposo]  
——— 8° RITORNO ———
2 - 4REDWINE F.C. vs LA PLACE ASD
Arbitri: Franzoso Roberto
CERE
20/03/2017 alle ore 21:00
0 - 4OSTERIA GRANDE A.S.D. vs BAZZANESE US
Arbitri: Nipoti Luigi
OSTERIA GRANDE
20/03/2017 alle ore 21:00
0 - 4PONTECCHIO STARS vs QUARTO F.C. A.S.D.
Arbitri: Lombardini Marco
VIA PILA
20/03/2017 alle ore 21:00
1 - 2SANTAVIOLA A.S.D. vs DECIMO MERIDIO IMOLESE
Arbitri: Gagliano Giuseppe
CALDERARA
20/03/2017 alle ore 21:00
SERENA 80 A.S.D. [riposo]  
——— 9° RITORNO ———
0 - 1SERENA 80 A.S.D. vs SANTAVIOLA A.S.D.
Arbitri: Trovato Bruno
FERRARI
27/03/2017 alle ore 21:00
1 - 1DECIMO MERIDIO IMOLESE vs PONTECCHIO STARS
Arbitri: Pellesi Emanuele
VIA PILA
27/03/2017 alle ore 21:00
3 - 2QUARTO F.C. A.S.D. vs OSTERIA GRANDE A.S.D.
Arbitri: Madonia Nazzareno
LOVOLETO
27/03/2017 alle ore 21:00
4 - 0BAZZANESE US vs REDWINE F.C.
Arbitri: Corbelli Giuseppe
BAZZANO
27/03/2017 alle ore 21:00
LA PLACE ASD [riposo]  
stampa

QUARTO F.C. A.S.D. vs BAZZANESE US (3° ANDATA)
campo: GRANAROLO - Ultima Programmazione: 03/04/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 10/10/2016 21:00:00 | 13/10/2016 21:00:00 | 13/10/2016 21:00:00 | 28/11/2016 21:00:00 | 23/01/2017 21:00:00 | 03/04/2017 21:00:00 |

DECIMO MERIDIO IMOLESE vs LA PLACE ASD (3° ANDATA)
campo: SAN DONATO - Ultima Programmazione: 03/04/2017 alle ore 21:10
Programmazioni precedenti: 10/10/2016 21:10:00 | 10/10/2016 21:10:00 | 28/11/2016 21:10:00 | 23/01/2017 21:10:00 | 03/04/2017 21:10:00 | 03/04/2017 21:10:00 |

SERENA 80 A.S.D. vs REDWINE F.C. (3° ANDATA)
campo: FERRARI - Ultima Programmazione: 03/04/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 10/10/2016 21:00:00 | 10/10/2016 21:00:00 | 28/11/2016 21:00:00 | 23/01/2017 21:00:00 | 03/04/2017 21:00:00 |

SANTAVIOLA A.S.D. vs OSTERIA GRANDE A.S.D. (3° ANDATA)
campo: CALDERARA - Ultima Programmazione: 03/04/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 10/10/2016 21:00:00 | 10/10/2016 21:00:00 | 28/11/2016 21:00:00 | 23/01/2017 21:00:00 | 03/03/2017 21:00:00 |

REDWINE F.C. vs OSTERIA GRANDE A.S.D. (6° ANDATA)
campo: PILASTRO 1 - Ultima Programmazione: 05/12/2016 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: | | 05/12/2016 21:00:00 |

LA PLACE ASD vs PONTECCHIO STARS (6° ANDATA)
campo: PIEVE DI CENTO - Ultima Programmazione: 05/12/2016 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: | 05/12/2016 21:00:00 |

BAZZANESE US vs SANTAVIOLA A.S.D. (6° ANDATA)
campo: BAZZANO - Ultima Programmazione: 05/12/2016 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: | 05/12/2016 21:00:00 |

QUARTO F.C. A.S.D. vs SERENA 80 A.S.D. (6° ANDATA)
campo: LOVOLETO - Ultima Programmazione: 05/12/2016 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: | 05/11/2016 21:00:00 |

QUARTO F.C. A.S.D. vs PONTECCHIO STARS (8° ANDATA)
campo: LOVOLETO - Ultima Programmazione: 26/01/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 14/10/2016 21:00:00 | 14/10/2016 21:00:00 | 20/12/2016 21:00 |

PONTECCHIO STARS vs DECIMO MERIDIO IMOLESE (9° ANDATA)
campo: SAN DONATO - Ultima Programmazione: 23/02/2017 alle ore 21:10
Programmazioni precedenti: 21/11/2016 21:00:00 | 21/11/2016 21:00:00 | 12/12/2016 21:00:00 | 12/12/2016 21:00:00 | 16/01/2017 21:00 | 16/01/2017 21:00:00 | 23/02/2017 21:10 |

SANTAVIOLA A.S.D. vs PONTECCHIO STARS (2° RITORNO)
campo: CALDERARA - Ultima Programmazione: 10/04/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 06/02/2017 21:00:00 | 06/02/2017 21:00:00 | 10/04/2017 21:00:00 |

SERENA 80 A.S.D. vs OSTERIA GRANDE A.S.D. (2° RITORNO)
campo: FERRARI - Ultima Programmazione: 10/04/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 06/02/2017 21:00:00 | 06/02/2017 21:00:00 | 10/04/2017 21:00:00 |

DECIMO MERIDIO IMOLESE vs REDWINE F.C. (2° RITORNO)
campo: SAN DONATO - Ultima Programmazione: 10/04/2017 alle ore 21:10
Programmazioni precedenti: 06/02/2017 21:10:00 | 06/02/2017 21:10:00 | | 10/04/2017 21:10:00 |

QUARTO F.C. A.S.D. vs LA PLACE ASD (2° RITORNO)
campo: LOVOLETO - Ultima Programmazione: 10/04/2017 alle ore 21:00
Programmazioni precedenti: 06/02/2017 21:00:00 | 06/02/2017 21:00:00 | 10/04/2017 21:00:00 |

stampa
SQUADRA P G V PS PG GF GS
QUARTO F.C. A.S.D. 33 16 9 1 6 45 27
BAZZANESE US 29 16 7 1 8 35 18
LA PLACE ASD 26 16 7 4 5 36 24
REDWINE F.C. 24 16 6 4 6 28 29
PONTECCHIO STARS 23 16 6 5 5 27 26
DECIMO MERIDIO IMOLESE 21 16 6 7 3 25 32
SANTAVIOLA A.S.D. 17 16 4 7 5 28 29
SERENA 80 A.S.D. 14 16 3 8 5 21 32
OSTERIA GRANDE A.S.D. 6 16 1 12 3 11 39
RIPOSO 0 0 0 0 0 0 0

Legenda: punti (P); giocate (G); vinte (V); perse (PS); pareggiate (PG); goal fatti (GF); goal subiti (GS).

stampa
GIOCATORE GOAL
CAVALIERI EMANUELE
(LA PLACE ASD)
16
OCCHINO VALTER
(QUARTO F.C. A.S.D.)
10
IACOVIELLO ANTONIO
(BAZZANESE US)
9
IVANET COSTANTIN CRISTIAN
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
9
BACCHI IGLIS
(REDWINE F.C.)
8
MURATORI MASSIMO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
8
PEDERZINI STEFANO
(SANTAVIOLA A.S.D.)
8
PERLA DAVIDE
(PONTECCHIO STARS)
8
RUBERTO ADRIANO
(BAZZANESE US)
7
ARMATO MIRKO
(REDWINE F.C.)
6
CALLIGOLA ALESSANDRO
(BAZZANESE US)
6
COBIANCHI ALBERTO
(PONTECCHIO STARS)
6
LAMAGNA GENNARO
(SERENA 80 A.S.D.)
6
OCCHINO MASSIMILIANO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
6
PIVA MARCO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
6
SEMPRINI PAOLO
(REDWINE F.C.)
6
BONFRISCO EMANUELE
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
5
BORGATTI ANDREA
(LA PLACE ASD)
5
CASOLARI GIACOMO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
5
DONATI FRANCESCO
(PONTECCHIO STARS)
5
MUCCIARONE LUIGI
(SERENA 80 A.S.D.)
5
AMODIO AGOSTINO
(BAZZANESE US)
4
CASELLI LORENZO
(BAZZANESE US)
4
HERMANN FABRIZIO
(SANTAVIOLA A.S.D.)
4
MORANO ROSARIO
(BAZZANESE US)
4
RIZZOLI DANIELE
(SANTAVIOLA A.S.D.)
4
CASTELLANI MASSIMO
(LA PLACE ASD)
3
COLAO GIUSEPPE
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
3
COMMISSARI LORENZO
(SERENA 80 A.S.D.)
3
NANETTI FABRIZIO
(LA PLACE ASD)
3
PERRONE MATTEO
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
3
VEZZALINI MATTEO
(SANTAVIOLA A.S.D.)
3
BALLINI MASSIMO
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
2
CATANIA RAFFAELE
(REDWINE F.C.)
2
DI LEONARDO FRANCESCO
(SERENA 80 A.S.D.)
2
GOVONI DAVIDE
(SERENA 80 A.S.D.)
2
GUARNIERI GIANLUCA
(REDWINE F.C.)
2
KAUCIC SEVERINO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
2
MAROZZI GIOVANNI
(LA PLACE ASD)
2
MASI GABRIELE
(PONTECCHIO STARS)
2
PARMEGGIANI EDOARDO
(LA PLACE ASD)
2
PITTI GABRIELE
(PONTECCHIO STARS)
2
RAPISARDA ALFIO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
2
SALICA ELIO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
2
VERONESI ANDREA
(SANTAVIOLA A.S.D.)
2
VEZZALINI DANIELE
(SANTAVIOLA A.S.D.)
2
ZANETTI GIAN PAOLO
(SERENA 80 A.S.D.)
2
ALBERTI ALEX
(SANTAVIOLA A.S.D.)
1
ARGENTIERI GIUSEPPE
(PONTECCHIO STARS)
1
CAMPANINI GILBERTO
(LA PLACE ASD)
1
CANTELLI MATTEO
(REDWINE F.C.)
1
CARLESI SIMONE
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
1
COCCHI STEFANO
(SANTAVIOLA A.S.D.)
1
COSTANTINO MAURIZIO
(PONTECCHIO STARS)
1
CREMONINI MARCO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
DE MONTIS CARLO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
DELLA TORRE FRANCESCO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
GABOR CIPRIAN
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
GIACALONE CLAUDIO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
GISOLLI MARCO
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
1
GIUSTI MARCO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
IPPATI AMRDEO
(SERENA 80 A.S.D.)
1
LAUTIERI MASSIMILIANO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
LEONETTI ANTONIO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
LEONI GIORDANO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
LIS JACEK
(LA PLACE ASD)
1
LONGO GIUSEPPE
(BAZZANESE US)
1
MANTOVANI MASSIMO
(SANTAVIOLA A.S.D.)
1
MARETTI ALESSANDRO
(LA PLACE ASD)
1
MASI ANTONIO
(SANTAVIOLA A.S.D.)
1
MAVICA FABIO
(PONTECCHIO STARS)
1
MELETTI NICOLA
(LA PLACE ASD)
1
MOLINARI UMBERTO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
MORARESCU DAVID
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
PAPI LUCA
(LA PLACE ASD)
1
PASSUTI NICOLA
(BAZZANESE US)
1
PERDISA LUCA
(SANTAVIOLA A.S.D.)
1
PONARI EDMONDO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
RUSSO GIUSEPPE
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
1
SERRA CLAUDIO
(REDWINE F.C.)
1
SEVERI STEFANO
(REDWINE F.C.)
1
SIMBOLO ALESSIO
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
SINARDI ANDREA
(QUARTO F.C. A.S.D.)
1
VACCARI CRISTIAN
(OSTERIA GRANDE A.S.D.)
1
VERONESI FURIO
(PONTECCHIO STARS)
1
VESCERA VINCENZO
(REDWINE F.C.)
1
ZAGARA FRANCESCO
(DECIMO MERIDIO IMOLESE)
1
stampa
NOMINATIVO e SQUADRA STATUS
GABOR CIPRIAN
DECIMO MERIDIO IMOLESE
SQUALIFICATO PER UNA GIORNATA
GIACULLI ANTONIO
PONTECCHIO STARS
DIFFIDA
ORLANDI ROBERTO
SANTAVIOLA A.S.D.
DIFFIDA
COMMISSARI LORENZO
SERENA 80 A.S.D.
SQUALIFICA PER SOMMA AMMONIZIONI
stampa

...

stampa
SQUADRA PUNTI
PONTECCHIO STARS 18
OSTERIA GRANDE A.S.D. 18
REDWINE F.C. 19
SANTAVIOLA A.S.D. 23
LA PLACE ASD 25
BAZZANESE US 26
QUARTO F.C. A.S.D. 32
SERENA 80 A.S.D. 35
DECIMO MERIDIO IMOLESE 45
stampa
GIOCATORE INCONTRO
stampa
GIOCATORE PUNTI

Stai visualizzando:

OVER 35 Campionato
TORNEO OVER 35 Categoria
2017 Anno sportivo
18 Numero di giornate
Girone all'italiana Tipo
72 Numero di partite
 
Dati aggiornati il:
2017 Aprile 11 alle ore 10:02
 

Squadre partecipanti (9)

 

Scarica distinta di gara

Formato .PDF Formato .DOC
 

Segreteria Lega Calcio

Umberto Molinari Presidente
Via dell'Industria 20 Indirizzo
Lun-Ven 15.30-19 Orari e giorni
0516022942 Telefono
0516013515 Fax